Certificados - Cabos ópticos e cordões

 

 

Cabo FO SM Drop Circular 12FO COG Cabo Auto Sustentado de Fibras Ópticas - Cabo FO SM Drop Circular 12FO COG
Cabo FO Sm Drop Fig8 D G 12FO LSZH Cabo Auto Sustentado de Fibras Ópticas - Cabo FO Sm Drop Fig8 Dielétrico G 12FO LSZH
Cabo FO SM Drop Fig8 M G 12 COG Cabo Auto Sustentado de Fibras Ópticas - Cabo FO SM Drop Fig8 Metálico G 12 COG
CFOA MM (50/125) AREU G 12 Cabo de Fibra Óptica CFOA MM (50/125) AREU G 12
CFOA MM (62,5/125) AREU G 12 Cabo de Fibra Óptica CFOA MM (62,5/125) AREU G 12
CFOA MM (62,5/125) DDR G 36FO Cabo de Fibra Óptica CFOA MM (62,5/125) DDR G 36FO
CFOA SM DDG 2 a 288 FO Cabo de fibra óptica para uso em duto CFOA SM DDG 2 a 288 FO
CFOA MM 62,5/125 DD-G 2-36 FO Cabo de fibra óptica para uso em dutos CFOA MM 62,5/125 DD-G 2-36 FO
CFOA MM 62,5/125 AS 80/120/200 G 2 a 72 FO RC Cabo de fibra óptica para uso aéreo CFOA MM 62,5/125 AS 80/120/200 G 2 a 72 FO RC
CFOA SM AS 80/120/200 G 2 a 144 FO NR/RC Cabo de Fibra Óptica para uso aéreo CFOA SM AS 80/120/200 G 2 a 144 FO NR/RC
CFOA SM AS 80/120/200 S 2 a 144 FO NR/RC Cabo de Fibra Óptica para uso aéreo CFOA SM AS 80/120/200 S 2 a 144 FO NR/RC
CFOA SM AS 200G 36FO NR/RC Cabo de Fibra Óptica para uso aéreo CFOA SM AS 200G 36FO NR/RC (sem capa interna)
CFOA MM AS 200G 2 a 36FO NR/RC 50/125 Cabo de Fibra Óptica para uso Aéreo CFOA MM AS 200G 2 a 36FO NR/RC 50/125 (sem capa interna)
COA MM 62,5/125 DP COG Cordão Óptico COA MM 62,5/125 DP COG
COA MM 62,5/125 MF COG Cordão Óptico COA MM 62,5/125 MF COG
CFOA SM DDR G 2 a 144 FO Cabo de Fibra Óptica anti roedor CFOA SM DDR G 2 a 144FO
CFOA NZD DDG 2 a 144 FO Cabo de fibra óptica para uso em dutos CFOA NZD DDG 2 a 144 FO
CFOA SM DDG 2 a 144 FO RC Cabo de fibra óptica para uso em dutos CFOA SM DDG 2 a 144 FO RC
CFOA SM DDS 2 a 144 FO NR Cabo de fibra óptica para uso em dutos CFOA SM DDS 2 a 144 FO NR
CFOA SM DDS 2 a 72 FO RC Cabo de fibra óptica para uso em dutos CFOA SM DDS 2 a 72 FO RC
CFOA SM DDP G 48 a 144FO Cabo de fibra óptica para uso em dutos CFOA SM DDP G 48 a 144FO
CFOA MM AS 200G 2 a 36FO NR/RC 62,5/125 Cabo de Fibra Óptica para uso Aéreo CFOA MM AS 200G 2 a 36FO NR/RC 62,5/125 (sem capa interna)
CFOA SM AS 200 S 2 a 36FO NR/RC Cabo de Fibra Óptica para uso Aéreo CFOA SM AS 200 S 2 a 36 FO NR/RC (sem capa interna)
CFOA MM AS 200 S 2 a 36FO NR/RC 50/125 Cabo de Fibra óptica para uso Aéreo CFOA MM AS 200 S 2 a 36FO NR/RC 50/125 (sem capa interna)
CFOA MM AS 200 S 2 a 36FO NR/RC 62,5/125 Cabo de Fibra Óptica para uso Aéreo CFOA MM AS 200 S 36FO NR/RC 62,5/125 (sem capa interna)
CFOA SM ASU 120 S 2 a 12FO NR/RC Cabo de Fibra Óptica para uso aéreo CFOA SM ASU 120 S 2 a 12FO NR/RC
CFOA SM LV AS S 2 a 72 NR Cabo de Fibra Óptica para uso Aéreo CFOA SM LV AS S 2 a 72 NR
CFOA SM LV AS S 2 a 72 RC Cabo de Fibra Óptica para uso Aéreo CFOA SM LV AS S 2 a 72 RC
CFOA SM LV AS S 2 a 72 RT Cabo de Fibra Óptica para uso Aéreo CFOA SM LV AS S 2 a 72 RT
CFOA SM DE-G 2 a 144 Cabo de Fibra Óptica para uso enterrado CFOA SM DE-G 2 a 144 FO
CFOA SM DER G 2 a 144 FO Cabo de Fibra Óptica para uso enterrado CFOA SM DER F 2 a 144 FO
CFOT SM UB 2 a 144 COG Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT SM UB 2 a 144 COG
CFOT SM UB 2 a 144FO LSZH Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT SM UB 2 a 144FO LSZH
CFOT MM 62,5/125 2 A 36FO EO COG Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT MM 62,5/125 2 a 36FO EO COG (Telcon Lan Interno/Externo)
CFOT BLI A/B EO 2 a 12FO COG Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT BLI A/B EO 2 a 12FO COG
CFOT SM EO 2 a 12FO COG Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT SM EO 2 a 12FO COG
CFOT SM UT COG 2 a 12FO Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT SM UT COG 2 a 12FO
CFOT MM 50/125 EO COG 2 a 12FO Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT MM 50/125 EO COG 2 a 12FO
CFOT MM 62,5/125 UT COG 2 a 12FO Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT MM 62,5/125 UT COG 2 a 12FO
CFOT MM 50/125 UT 2 a 12FO COG Cabo de Fibra Óptica para uso interno/externo CFOT MM 50/125 UT 2 a 12FO COG
CFOI SM MF 2 a 12 COG Cabo de Fibra Óptica para uso interno CFOI SM MF 2 a 12 COG
CFOI SM UB 2 a 144FO COG Cabo de Fibra Óptica para uso interno CFOI SM UB 2 a 144FO COG
COA SM DP COG Cordão Óptico COA SM DP COG
COA SM MF COG Cordão Óptico COA SM MF COG
COA MM 50/125 DP COG Cordão Óptico COA MM 50/125 DP COG
COA MM 50/125 MF COG Cordão Óptico COA MM 50/125 MF COG
CFOA SM ARD G 2 a 72FO Cabo de Fibra Óptica anti roedor CFOA SM ARD G 2 a 72FO (sem capa interna)
Cabo Flat Drop Óptico 12 FO SM Cabo Auto sustentado de Fibras Ópticas - Cabo Flat Drop Óptico 12FO SM
Drop Fig 8 M G 12 COG Cabo Auto sustentado - Drop Óptico - Cabo FO MM (50/125) Drop Fig 8 Metálico G 12 COG
Cabo FO MM Drop Fig 8 M G 12FO COG (62,5/125) Cabo Auto Sustentado de Fibras Ópticas - Cabo FO MM Drop Fig 8 Metálico G 12FO COG (62,5/125)
CFOA MM (50/125) ARD G 72 FO Cabo de Fibra Óptica anti-roedor CFOA MM (50/125) ARD G 72 FO
CFOA MM (50/125) ARD S 72 FO Cabo de Fibra Óptica anti-roedor CFOA MM (50/125) ARD S 72 FO
Cabo FO SM Drop Circular 12FO LSZH Cabo Auto sustentado de Fibras Ópticas - Cabo FO SM Drop Circular 12FO LSZH
Cabo FO SM Drop Fig8 D G 12FO COG Cabo Auto Sustentado de Fibras Ópticas - Cabo FO SM Drop Fig8 Dielétrico G 12FO COG
CFOA SM ARD S 72FO Cabo de Fibras Ópticas CFOA SM ARD S 72FO
CFOA SM ARD S 72 Fibras Cabo de Fibras Ópticas CFOA SM ARD S 72 Fibras
CFOA SM ARD G Cabo de Fibras Ópticas CFOA SM ARD G
CFOA SM AREU G 12 Cabo de Fibras Ópticas CFOA SM AREU G 12
CFOA SM DDR G 72 RC Cabo de Fibras Ópticas CFOA SM DDR G 72 RC
CFOA SM DDR S 144 LSZH Cabo de Fibras Ópticas CFOA SM DDR S 144 LSZH
CFOI BLI A/B UB 48FO LSZH Cabo de Fibras Ópticas CFOI BLI A/B UB 48FO LSZH
COA BLI A/B MF 29 LSZH Cabo de Fibras Ópticas COA BLI A/B MF 29 LSZH
COA BLI A/B MF 48 LSZH Cabo de Fibras Ópticas COA BLI A/B MF 48 LSZH
Cabo FO SM Drop Fig8 M G 12 COG Cabo Auto Sustentado de Fibras Ópticas Cabo FO SM Drop Fig8 Metálico G 12 COG
CFOA MM (62,5/125) ARD G 72 FO Cabo de Fibra Óptica anti-roedor CFOA MM (62,5/125) ARD G 72 FO
CFOA MM (62,5/125) ARD S 72 FO Cabo de Fibra Óptica anti-roedor CFOA MM (62,5/125) ARD S 72 FO
CFOA SM ARD G 72 FO Cabo de Fibra Óptica anti-roedor CFOA SM ARD G 72 FO
CFOA MM (62,5/125) DDR S 72 FO LSZH Cabo Óptico dielétrico protegido contra ataque de roedores CFOA MM (62,5/125) DDR S 72 FO LSZH
CFOA SM ARD S 72FO LSZH Cabo de fibra óptica com proteção metálica CFOA SM ARD S 72FO LSZH
Cabo Flat Drop Óptico 12FO SM LSZH Cabo Óptico Auto Sustentável Cabo Flat Drop Óptico 12FO SM LSZH
CFOT SM MF 12FO LSZH Cabo Óptico de Terminação CFOT SM MF 12FO LSZH
CFOT MM (50/125) MF 12FO LSZH Cabo óptico de terminação CFOT MM (50/125) MF 12FO LSZH
CFOT MM (62,5/125) MF 12FO LSZH Cabo óptico de terminação CFOT MM (62,5/125) MF 12FO LSZH
Conector FC-APC-SM Conector de Fibra Óptica FC-APC-SM
Conector FC-PC-SM Conector de Fibra Óptica FC-PC-SM
CFOA SM DDR S 144FO Cabo de Fibra Óptica dielétrico protegido contra ataque de roedores CFOA SM DDR S 144FO
Cabo de FO BLI A/B DROP Fig8 MG Cabo de Fibra Óptica auto sustentável drop figura 8 Cabo de FO BLI A/B DROP Fig8 MG
Ez Mini Flat Drop - metálico Cabo de Fibra Óptica compacto para instalação interna Ez Mini Flat Drop - elemento de Tração Metálico CFOI-BLI-A/B-CM-01-BA-LSZH
Ez Mini Flat Drop Óptico - dielétrico Cabo de fibra óptica compacto para instalação interna Ez Mini Flat Drop - elemento de tração dielétrico CFOI-BLI A/B-CD-01-BA-LSZH
Conector SC-APC-SM Conector de fibra óptica SC-APC-SM
Conector SC-PC-SM Conector de fibra óptica SC-PC-SM
Conector SC-PC-MM Conector de fibra óptica SC-PC-MM
CFOA MM (50/125) DDR S 72 FO Cabo de Fibra Óptica dielétrico protegido contra ataque de roedores CFOA MM (50/125) DDR S 72 FO
CFOA MM (50/125) DDR G 72 FO Cabo de Fibra Óptica Dielétrico protegido contra ataque de roedores CFOA MM (50/125) DDR G 72 FO
CFOA MM (62,5/125) DDR S 72 FO Cabo de Fibra óptica dielétrico protegido contra ataque de roedores CFOA MM (62,5/125) DDR S 72 FO
CFOA MM (62,5/125) DDR G 72 FO Cabo de Fibra Óptica dielétrico protegido contra ataque de roedores CFOA MM (62,5/125) DDR G 72 FO
Cabo Flat Drop Óptico 12FO SM COG Cabo Óptico Auto sustentável Flat Drop Óptico 12FO SM COG
Conector FC-PC-MM Conector de Fibra Óptica FC-PC-MM
Conector LC-APC-SM Conector de Fibra Óptica LC-APC-SM
Conector LC-PC-MM Conector de Fibra Óptica LC-PC-MM
Conector LC-PC-SM Conector de Fibra Óptica LC-PC-SM
CFOT SM UTR 12FO COG Cabo de fibra óptica CFOT SM UTR 12FO COG
CFOT SM UTR 12FO LSZH Cabo de fibra óptica CFOT SM UTR 12FO LSZH
CFOA MM (50/125) ARD S 72 FO LSZH Cabo de Fibra Óptica com proteção metálica CFOA MM (50/125) ARD S 72 FO LSZH
CFOA MM (50/125) DD S 72FO LSZH Cabo de fibra óptica Dielétrico CFOA MM (50/125) DD S 72FO LSZH
CFOA MM (50/125) DD S 72FO Cabo de fibra óptica dielétrico CFOA MM (50/125) DD S 72FO
CFOA MM (62,5/125) ARD S 72FO LSZH Cabo de fibra óptica com proteção metálica CFOA MM (62,5/125) ARD S 72FO LSZH
CFOA MM (62,5/125) DD G 72FO Cabo de fibra óptica dielétrico CFOA MM (62,5/125) DD G 72FO
CFOA MM (62,5/125) DD S 72FO LSZH Cabo de fibra Óptica dielétrico CFOA MM (62,5/125) DD S 72FO LSZH
CFOA MM (62,2/125) DD S 72FO Cabo de fibra óptica dielétrico CFOA MM (62,2/125) DD S 72FO
CFOA SM ARD S 72FO Cabo de fibra óptica com proteção metálica CFOA SM ARD S 72FO
CFOT MM (50/125) UB 72FO LSZH Cabo de fibra óptica para terminação CFOT MM (50/125) UB 72FO LSZH
CFOT MM (62,5/125) UB 72FO LSZH Cabo de fibra óptica para terminação CFOT MM (62,5/125) UB 72FO LSZH
CFOA MM (50/125) DD G 72 FO Cabo de Fibra Óptica dielétrico para uso em dutos ou aéreo espinado CFOA MM (50/125) DD G 72 FO